Взять новенькую квартирку

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1254
8 часов назад
Надоело на съемных квартирах жить уже. Решились взять хорошую квартирку в ипотеку. Посоветуйте хороший вариант, куда обратиться, какие жилые комплексы присмотреть.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1086
8 часов назад
Вот и правильно, все-таки свое жилье есть свое жилье. Мы вот второй год выплачиваем ипотеку за квартиру новую, в шикарном новом ЖК, в принципе, не так и тяжко, как казалось. Брали жилье у этой фирмы https://samolet.ru/. Нам друг посоветовал ее. Тут хорошие квартиры, квадратура различная, можно подобрать подходящую. Отделка качественная и вид из окна у нас прикольный.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
32 дня назад
Правильно делаете, что собираетесь ипотеку брать. Я сама несколько лет жила на съемных квартирах, это не дело. В скором времени мы с мужем тоже планируем собственной квартирой обзавестись.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 388
1 день назад
Я тоже долго думал, как же удобнее будет подобрать квартиру, чтобы комфортная и просторная была, то ли по объявлениям искать, то ли к агентам обращаться, а потом узнал, что есть продажа квартир в новостройках в Нижневартовске без посредников https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/objects/ , вот и решил уже там смотреть себе жилье. То есть можно взаимодействовать напрямую с застройщиком и он сам вам предложит сразу несколько вариантов на выбор.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
1 день назад
У нас была задача купить жилье, так как в семье было пополнение, поэтому трудно ютиться в однокомнатной квартире. После просмотра предложений компаний на планшете понял, что целесообразно обратиться к предложению агентства недвижимости “Брокер154” (клиент получает достоверную информацию о квартирах, которые можно рассматривать для покупки), с которым приятно сотрудничать. На сайте www.Брокер154.рф предложены варианты ЖК, что позволит выбрать лучший вариант клиенту.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.