Сколько стоит аренда катера или теплохода?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
93 дня назад
Приезжают в гости друзья из другого города, решили устроить прогулку на воде в Санкт-Петербурге. Вечером там должно быть красиво. Скажите, где в Питере можно арендовать катер или теплоход на 5 человек? Дорого ли стоит такое удовольствие? Хотели бы часика три покататься.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
93 дня назад
Думаю, что это очень дорого будет стоить такая прогулка, так что лучше не на катере. Можно просто пройтись по набережной, посмотреть вечером развод мостов и красоту города. Тем более, за три часа на воле может укачать с непривычки.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
93 дня назад
Нужно идти к причалу или к месту, откуда отправляются катера и узнавать на месте. Там иногда экскурсии проводят. Вы именно для прогулки хотите катер или как экскурсию провести? Для экскурсии лучше теплоход и дешевле будет.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
93 дня назад
На теплоходе можно заказать экскурсию, для прогулки просто по воде проще арендовать катер, но это будет стоить дороже. Если хотите арендовать теплоход или катер недорого, то можете обратится сюда - https://arendateplohoda.com/ Насчет времени прогулки могу сказать, что двух часов хватит с головой, чтобы как раз не укачало и не замерзнуть там. Можно и дольше кататься, если все в компании хорошо переносят такие прогулки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.