И я про септик спрошу

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
1 день назад
Что имеем: частный дом двухэтажный, две ванные комнаты, два туалета, стиралка, посудомойка. Нужно обустроить септик. В Москве кого можете посоветовать, чтобы все нормально сделали?
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 день назад
Вы знаете, у меня тоже с выбором септика была проблема, выбирал из нескольких вариантов, но все же решил обратиться к специалистам. В компании Сепитк Сити менеджер мне посоветовал модель немного подороже, чем я рассчитывал, но в результате я рад, что прислушался. Здесь же заказал и установку септика "под ключ", чтобы уже наверняка. Бригада приехала вовремя, установили все буквально за день, объяснили, что к чему. Септик работает отлично, я доволен!
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
68 дней назад
Доброго дня!
Вот если надо будет произвести откачку септика, тогда я знаю, куда именно вам стоит для этого обращаться. Надежная компания, которая этим в Москве занимается и мы обращаемся https://откачка-септика.москва довольно приемлемый уровень цен.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
118 дней назад
Нужно рассчитывать на количество людей в доме.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 334
Москва
1 день назад
При выборе септика и правда стоит учитывать количество жильцов, так как ёмкости не безграничны и их объём нужно брать из расчёта сметы. Посмотрите устройство простых бытовых септиков https://pakstore.ru/category/bytovye-septiki/ , там система не сложная, даже новички справятся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.