Как найти СРО по проектированию для вступления туда?

Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
Мне нужно побыстрее найти СРО проектировщиков и вступить туда. Подскажите, как мне лучше действовать - самостоятельно о таких компаниях узнавать или юриста нанять?
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Зачем вам юрист? Это же дополнительные расходы. Можно самостоятельно найти подходящие вам СРО, сравнить все условия у них и выбрать то, что вам больше понравится. Есть одно СРО проектирование в Москве, их специалисты могут предоставить вам бесплатную консультацию по всем вопросам, а потом вам всего лишь нужно будет подать туда заявку. Вам пришлют заполненный пакет документов, подпишите их, оплатите все взносы и сразу же получите выписку из реестра. Все довольно быстро.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 434
3 часа назад
Можно и через юриста или посредников, только затраты в этом случае будут намного больше.
Посетитель
Donton
Сообщений: 82
8 часов назад
Я не понимаю, зачем кого-то нанимать или искать посредников, если можно подобрать подходящую вам ассоциацию проектировщиков и вступить туда самостоятельно? Подать заявление и предоставить им необходимые документы не так уж сложно. Когда нам нужно было вступить СРО , мы выбрали для этого ассоциацию "Инфрадизайн" и ни капельки не колебались на этот счет. Нам не нужны были посредники, зачем платить больше? Мы просто заполнили заявление и отослали его по электронной почте, а потом оплатили компенсационные взносы. Наше заявление было быстро рассмотрено и нам организовали вступление в СРО.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
А я ищу как раз, где могут быстро данный допуск оформить для проектировщиков в Стерлитамаке. Кто-то в этом городе делал уже?
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 255
1 час назад
Rupa, привет, я делал здесь допуск СРО https://sterlitamak.stroyurist.ru/. Лучше компании у нас не нашёл, здесь можно по хорошей цене и при этом быстро его оформить, делают за день где-то. Все лицензии официальные, государственного образца и действуют бессрочно, да и насчёт всех вопросов тут подскажут. Поэтому рекомендую тоже делать у них, это сильно упростит получение его.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
1 день назад
Мы обращались в компанию «СтройЮрист» в Нижневартовске, у которой есть штат высококвалифицированных профессионалов. Посмотрите вот тут https://nizhnevartovsk.stroyurist.ru/services/nrs/stroiteli-nrs/ Вам помогут внести в базу данных о руководящих работниках с правом выполнения строительных работ ваших специалистов, а так же помогут с подготовкой нужных документов для НОСТРОЙ под ключ, и проверят на задвоение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.