Нужны кабельные стяжки.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
3 дня назад
У меня свой бизнес, небольшой магазин строительных материалов, и как оказалось такая мелочевка, как кабельные стяжки стали пользоваться спросом. Подскажите, где можно купить их в том количестве какое меня интересует. И желательно чтобы были разноцветные.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
3 дня назад
Интересно, где их можно применять кроме как стяжки кабелей? Но наши люди, уникальные, могут найти применение им в любой отрасли.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Мне кажется, что вам нужно поговорить с владельцами магазинов, где канцелярия продается. Иногда у них есть такие стяжки. Или можно спросить в магазине, где все для сада есть. Довольно часто такими стяжками веточки подвязывают.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
3 дня назад
Это верно, такие кабельные стяжки применяются в любой отрасли, и не только по прямому назначению. Поэтому они и так стали популярны. Ну а если вы хотите купить такой товар в необходимом вам количестве, да еще и в цветовой гамме вы сможете, обратившись вот в эту компанию https://www.funlight.ru/magazin/elektrotechnika-rexant/chomuti-i-styazhka-rexant-diubel-chomut/homut-stjazhka-nejlonovaja/ У них и выбор большой и цветовая гамма разная. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.