У кого бани из клееного бруса?

Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
17 дней назад
Всем привет. У кого бани из клееного бруса? Сколько стоило вам строительство? И к кому можно обратиться в Екатеринбурге? Вроде слышал, что такие бани недорого обходятся.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
18 дней назад
Ну это еще смотря какие у вас запросы будут. Бани же тоже разные бывают, все зависит от потребностей людей. Некоторые очень крутые бани строят.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
18 дней назад
Вот тут можно заказать бани из клееного бруса https://ekb.wood-work.pro/catalog/bani Они как раз в Екатеринбурге находятся и вы можете ознакомиться со всей информацией на сайте. Я думаю, что вам там понравятся цены, потому что реально очень хорошо для Екатеринбурга. Ну и качество отличное, я очень доволен баней.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
17 дней назад
Это недорого обойдется, потому что быстро и легко строятся такие бани. Если строить небольшую, довольно простую баню, то можно уложиться в маленькую сумму.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Да это отличная идея которая реализуемая . Мой друг недавно сделал себе такую же на даче . Заказывал баню-бочку тут вот https://ekedr.ru/catalog/bani_bochki_/ в интернет-магазине Новосибирского Кедрового Завода. Они нашли отличное решение подходящее решение. Вот подумываю теперь и себе сделать такую же очень удобно.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 841
1 день назад
Всегда хотелось иметь собственную баньку, так что решили в этом году заняться постройкой и искали проверенных специалистов для этого дела. Обратились к компании в Екатеринбурге и заказали тут https://ur-dom.ru/katalog/derevyannye-bani/bani-iz-brusa баню из бруса, которая получилась просто идеальной. Хоть и строили небольшую по площади, но она уютная и выполнена качественно из хороших материалов.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 315
1 день назад
Мы этим летом строили баню на участке под Нижним Новгородом. Обращались в компанию https://пробани-нн.рф - нам рекомендовали из клееного бруса строить. Это самый современный и оптимальный вариант из всех брусовых, пусть и стоит дороже остальных. Никакого набухания, выглядит шикарно без всякой отделки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.