Промывка оборудования

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1254
6 часов назад
Теплообменное оборудование всегда нуждается в очистке и промывке. Это естественное явление, если мы хотим, чтобы все работало. Потому надо вовремя и оборудование покупать для промывки насосов и прочего. Советую этот сайт https://www.pto-service.com/services/nasosy_dlja_ochistki_teploobmennika/promyvochnaja-mashina/ Мои знакомые покупали такой насос здесь, то остались довольны. Говорят, справляется с поставленной задачей на все сто.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
45 дней назад
Rupa:

Теплообменное оборудование всегда нуждается в очистке и промывке. Это естественное явление, если мы хотим, чтобы все работало. Потому надо вовремя и оборудование покупать для промывки насосов и прочего.
Выполнять промывку теплообменника необходимо для того, чтобы восстановить функциональность прибора. Накипь образуется в результате отложения различных веществ, которые содержатся в составе рабочей среды. Чтобы выполнить промывку, используется специальная насосная установка, в которую заливается жидкость. Если в теплообменнике образовалась ржавчина, рекомендую обратить внимание на жидкости, в состав которых входят ингибиторы.
Нам тоже нужно было это сделать, мы сами купили насосную установку и жидкости. Где это все взяли, смотрите, есть такая компания в Питере, ООО «СЕРВИС-ПТО», вот у них. Это их сайт, тут все можете по промывки и узнать https://servicepto.ru/catalog/flushing/
А если сами не хотите это делать, или не знаете как делать, специалисты этой же компании Вам и приведут в порядок теплообменник! .
Прикрепленные файлы:
pipal-pe-25-v4v_6405a3545e64b.jpg | 47,97 Кб | Скачали: 46 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.