Отмостка

Посетитель
MixailImashov
Сообщений: 19
328 дней назад
Форумчане, хочу на своем дачном участке под Москвой построить гостевой дом. Так как у нас много родственников и друзей, и мы все семейные праздники устраиваем на даче, бывает трудно разместить всех на ночлег в дачном доме. Он у нас не очень большой. Строительством хочу занимать самостоятельно, но еще в помощь кума позвал. Так он говорит что без геотекстиля для отмостки не обойтись https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dlya-otmostki/ Правда ли это? Или можно чем-то его заменить?
Посетитель
Martun
Сообщений: 58
6 дней назад
А чем вам геотекстиль не угодил? Понимаю что поспорить с кумом это святое, но именно в этом случае вам стоит к нему прислушаться. Ведь этот материал оправдает все ваши ожидания.
Посетитель
Evgeniu
Сообщений: 53
6 дней назад
Действительно дом начинается не с фундамента, как говорят, а с качественной отмостки. Ведь именно от нее зависит строк эксплуатации вашего гостевого дома. И как раз геотекстиль играет важную роль в отводе влаги от цоколя.
Посетитель
Halk
Сообщений: 37
6 дней назад
А вы знаете, что геотекстиль также разный бывает. Он делиться на полиэфирный, полипропиленовый и смешанный. Сперва прочтите о характеристиках каждого из них чтобы сделать правильный выбор.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 315
2 дня назад
Мы строительными работами в Подмосковье занимаемся, и периодически большие объемы бетона требуются. Дорожим своей репутацией, поэтому пользуемся услугами http://standart-beton24.ru/ проверенной компании, поставляющей всегда свежий и качественный продукт по приемлемой цене.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
3 дня назад
Привет, любители домашних проектов. Не могу не похвастаться открытием - стройматериалы.орг . Их ассортимент поразил, а цены удивили в лучшую сторону. Заказывал у них материалы для бани, и остался доволен. Так что, если руки чешутся, заходите на сайт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.