Нужно ли покрывать дополнительно краской доски из ДПК?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 523
9 часов назад
Где в Канске можно закупить террасную доску из ДПК как можно дешевле? Буду делать весной террасу, решил закупить все необходимые материалы заранее. Насколько я понимаю, покрытие дополнительно для таких досок не требуется?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 517
9 часов назад
Нет, дополнительное покрытие точно не нужно. Это же не настоящая доска, вот тогда бы возможно потребовалось б покрывать еще лаком или краску нанести в три слоя, чтобы от влажности доски не испортились.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 508
9 часов назад
Вот такую доску точно ничем сверху покрывать не нужно, я уже молчу о дополнительной обработке. При монтаже полов просто важно это сделать правильно. Как вариант, можете купить террасную доску из ДПК в городе Канске, вот тут - https://kansk.woodgrand.ru/ Можете поискать и другие места, где можно купить доски, чтобы сравнить цены и выбрать наиболее экономически выгодный для себя вариант. Но лично мне кажется, что важнее, чтобы был выбор расцветок и размеров для досок.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 513
9 часов назад
Соседи покупали доски из пластика для террасы, ну пару лет у них эти доски прослужили и потом слишком стерлись. Выглядело это не так красиво, как вначале. Настоящая древесина все же выглядит даже на процессах истирания получше, но стоит дороже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.