Закупка профильной трубы

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 517
4 дня назад
Нужно приобрести профильные трубы 20 на 20 мм, для постройки конструкций в сфере строительства. Где такие трубы можно купить недорого в Ижевске? Я бы и из другого города заказал бы, но сроки поджимают, нужно за неделю уже получить на руки эту продукцию.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 508
4 дня назад
Не стоит заказывать где попало, лучше брать у проверенных поставщиков и в идеале заказывать сразу от производителя, но обычно такие заказы берут в больших объемах, если Вам нужно совсем немного, то искать только на складах металлопроката у перекупщиков.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 513
4 дня назад
Ну за неделю конечно можно доставить из другого города трубы, но в случае очень быстрой доставки и из ближайших регионов, скорее всего будет ехать дольше. Из вариантов, где заказать именно в Ижевске, так профильные трубы такого размера можно купить вот тут - https://da-stroy.com/postavlyaem/ekskavatoryi По ценам уточняйте сами, нужно смотреть прайс-лист и возможно, сравнивать цены с другими компаниями. Просто трубы лучше было бы заранее закупать, а не на последней неделе.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 523
4 дня назад
Обычно по закону подлости в последний момент не получается что-то сделать и я тоже склоняюсь к тому, что нужно было заранее. А так как Вы еще и экономить хотите на закупках, я не знаю какое качество Вы можете получить...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.