Закупка досок ДПК в Избербаше

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 508
5 дней назад
Под заказ строю дачу, заказчик попросил сделать так же и террасу, но озвучил это уже после того, как приступили к стройке. На террасу бюджет не такой уж и большой. Хотел узнать детальнее о таком материале для полов террасы, как доски ДПК. Насколько они прочны? Про то, что они дешевле дерева - это я знаю, хотелось бы узнать, где в Избербаше есть хороший выбор таких досок?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 513
5 дней назад
Они довольно прочные, если не покупать самые дешевые. Просто дешевые доски ДПК будут тоньше, а следовательно, выдерживать будут нагрузку меньше и при неправильном монтаже можно их даже повредить. Но в целом мне кажется, что такие доски будут долговечнее деревянных.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 523
5 дней назад
Вам выбор досок нужен по размерам или по цвету? Много расцветок террасной доски в Избербаше можно найти здесь - https://izberbash.woodgrand.ru/ Про прочность, я тоже могу сказать, что он долговечнее деревянных по той причине. что не поддаются воздействию влаги и сырости. Но наверное не прочнее в плане нагрузки на саму доску. Но опять же, очень многие делают террасы из ДПК, даже в кафе и ресторанах, с большой проходимостью людей. И эти доски долго могут прослужить.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 517
5 дней назад
Делать лучше исходя из того, какой дом. Если дом из дерева, то терраса из ДПК будет смотреться неуместно. Если дом с панорамными окнами, каркасный или из бетона, то терраса подойдет из ДПК, можно в темных оттенках.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.