Рулонные шторы для кухни

Посетитель
Elenka
Сообщений: 38
Москва
97 дней назад
Не нравиться карниз на кухне, хочу поменять на рулонные шторы, что скажите, будет гармонировать?
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 230
Москва
6 часов назад
В плане гармонии, сказать очень сложно, так как нужно видеть интерьер кухни в целом. Но с уверенностью могу сказать, что рулонные шторы мини https://good-master.ru/catalog/zhaluzi-rulonnie-mini-tsena прекрасно защищают от солнца, легко очищается и не занимают много места. Для моей кухни это отличный вариант, ну если хотите, чтобы шторы вписались в интерьер, можете подобрать по цвету и качеству в магазине ГудМастер, который располагает широким ассортиментом.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
3 дня назад
А с ценами там как?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
125 дней назад
Elenka:
Не нравиться карниз на кухне, хочу поменять на рулонные шторы, что скажите, будет гармонировать?
Вполне, главное по цвету подберите и будет отлично смотреться. Кстати, в РоллоСПБ https://www.rollospb.ru/ рулонные шторы на заказ можно сделать. Сами в прошлом году к ним обращались, результатом полностью довольны. Сделали все очень аккуратно и качественно, да и по деньгам вышло приемлемо.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
11 дней назад
Я тоже не так давно загорелась с тем, чтобы в квартире установить подобного плана шторы. В последнее время они очень популярны, да и на самом деле помимо эстетического вида они и функцию свою хорошо устанавливают. Вот у меня расположен фонарь так пере окном в спальне, что мешает спать, поэтому шторы были просто необходимы. В итоге мне понравились рулонные шторы blackout https://fortochka-okna.ru/products/zhalyuzi/rulonnye/rulonnye-shtory-blackout/ , купила и нарадоваться не могу, посмотрите вы подобное, думаю что останетесь довольны
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.