Нужны советы насчет напольного покрытия для террасы

Посетитель
masik
Сообщений: 41
366 дней назад
Форумчане, я из Киселевска. А подскажите кто знает, что лучше выложить на уличной террасе, чтоб и прослужило много лет и достойно выглядело? Просто не совсем разбираюсь в напольных покрытиях для террасного пола.
Посетитель
david
Сообщений: 39
366 дней назад
Ну как по мне, можно прекрасный пол сделать из деревянных досок, которые вполне практичны и хорошо выглядят на террасе, тем более данный пол будет иметь приятный запах дерева.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
366 дней назад
А мне приходилось как-то выкладывать пол на придомовой террасе из керамической морозостойкой плитки, и в целом я остался доволен террасой, ведь смотрится она вполне эстетично и будет радовать меня не один год. В общем имейте это ввиду.
Посетитель
patron
Сообщений: 37
366 дней назад
Сам считаю, что более прочным и долговечным покрытием для террасы, которое прослужит довольно таки длительный период времени, будет современная террасная доска из ДПК. Так как декинг обладает надёжными свойствами для эксплуатации на улице, ведь он стойкий к влаге, перепадам температур, и что очень важно не выцветает под воздействием солнца, а это в свою очередь обеспечит красивый, стильный внешний вид террасы и через многие года. А найти и купить доску из ДПК можно здесь в Киселевске https://kiselevsk.woodgrand.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.