Колоновидные яблони

Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 81
10 часов назад
У меня на участке не очень много места. Выбираю саженцы для сада. Попалась на глаза яблоня колоновидная https://kfh-fruktovyjsad.ru/catalog/kolonovidnyie/yablonya-kolonnovidnaya Скажите, стоит ли покупать такие деревья? Какой урожай они дают и какие ещё могут быть хорошие колоновидные деревья, что стоит их посадить? Хочется в саду иметь разные фруктовые деревья и хочется место сэкономить, чтоб больше поместилось.
Посетитель
Zinkina
Сообщений: 38
396 дней назад
Колоновидные деревья популярны уже давно. Они очень удобны для сбора урожая. Хоть урожай и меньше, чем с обычного дерева, зато можно больше деревьев посадить на участке и быстрее собирать плоды.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 118
10 часов назад
У меня есть колоновидная яблоня, есть груша. Хочу купить ещё сливу и персик. Очень удобно, что есть всего много и понемногу-мне ведрами плодов не нужно, а просто поесть фруктов с этих деревьев хватает точно.
Посетитель
mira
Сообщений: 95
5 дней назад
Покупайте смело -такие колоновидные яблони дают неплохой урожай. Можете разные сорта взять по срокам созревания. Можете ещё и другие посмотреть варианты -есть колоновидные персики, есть вишни и черешни, сливы, абрикосы. Все хорошие.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
135 дней назад
У меня в этом году будет первый урожай зимних яблок. Они к сентябрю будут сочные и думаю надо закатать сока на зиму. Сейчас выбираю соковыжималку и вот думаю, а может взять соковарку? Это же по идее идеальный вариант, можно сварить сразу и закатать горячее, без отжима сока отдельно. В магазинах есть вся мелкая бытовая техника , так что нужно только определится - соковыжималка или соковарка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.