Как выбрать газосиликатные блоки?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 508
1 день назад
Для пристройки нескольких комнат на даче буду использовать газосиликатные стеновые блоки. На что стоит обратить внимание при их покупке, помимо размеров? И где в Брянске можно закупить подешевле, желательно с доставкой, а не самовывозом.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 506
1 день назад
Доставка практически везде есть, платная или нет, это уже другое дело. Хотя некоторые наоборот, сами предпочитают забирать на своем транспорте. Касаемо блоков, я думаю, что они везде одинаковые и все равно где их покупать. Разве что где дешевле, это единственный критерий поиска и выбора.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 512
1 день назад
Автор, при выборе газосиликатных блоков обратите внимание, есть ли у магазина гарантии и сертификаты качества на данную продукцию, изготовлена ли она по нормативам ГОСТ. Цены тоже неплохо будет сравнить, если где-то цена сильно отличается и более низкая, то там может быть подвох, бракованные блоки или ещё что-нибудь.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 518
1 день назад
Присоединяюсь к мнению выше, касаемо выбора газосиликатных блоков. И от себя могу добавить, что они отличаются по марке прочности. Так же есть различия по размеру, весу, но тут Вам виднее, какие больше подойдут. Для первого этажа не требуются очень крепкие блоки, если не подразумевается большая нагрузка на стены, особенно, опорную. А купить недорого газосиликатные блоки можно тут - https://euroblocks.ru/catalog/ctenovoy_blok/
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 1073
23 дня назад
Заказывал тут https://obl-ceram.ru/catalog/bloki/bloki-gazosilikatnye/ газосиликатные блоки для дачи. Понравился широкий выбор и доступные цены. Доставка была быстрой и четкой. Качество блоков отличное, легко обрабатываются и укладываются. Плюс, приобрел монтажные смеси, что очень удобно. Остался доволен покупкой и сервисом, буду рекомендовать знакомым.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.