Где купить серые качественные доски из ДПК?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 495
6 дней назад
Буду строить под заказ террасу клиенту. Материал достаточно популярный буду использовать - ДПК. Единственное, что не могу найти качественные и недорогие доски светлого серого цвета, видимо не пользуется он популярностью и в магазины мало завозят. Где в Санкт-Петербурге большой выбор разных расцветок досок ДПК?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 501
6 дней назад
Серый цвет террасы выглядит не очень красиво, поэтому его почти не берут. Он будет выглядеть как пластиковый, обычно предпочитают брать доски похожие на натуральную древесину. Это все коричневые, бежевые оттенки. Но если заказчик хочет серый, то можно смоделировать в программе как будет выглядеть серая терраса, может он ещё передумает.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 507
6 дней назад
Про моделирование в программе подсказали верно, это позволяет заказчику увидеть как будет выглядеть проект и после выполнения работ будет меньше недовольных клиентов. Серые доски видел в одном из магазинов, но кажется их там мало было. Нужно же ещё найти такое количество, чтобы для террасы хватило.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 498
6 дней назад
Иногда доски из ДПК действительно могут выглядеть как пластиковые, это зависит от количества полимеров в составе и от качества краски. Как вариант, купить террасные серые доски из ДПК в Санкт-Петербурге можно вот здесь - https://sankt-peterburg.woodgrand.ru/ Выбор там есть даже среди серых, есть более темные оттенки, они выглядят лучше и в использованной будут практичнее, чем светло-серые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.