Где в Москве большой выбор металлочерепицы?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 512
1 день назад
Летом решил на дачном доме сделать нормальную и красивую крышу, буду заниматься этим по мере финансовой возможности. Буду использовать металлочерепицу, но хотелось бы красивого бордового и красно -коричневого цвета и удобной для монтажа формы. Где есть выбор такой металлочерепицы в Москве, желательно подешевле?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 518
1 день назад
Подешевле брать наверное не стоит, может быть очень тонкой и прогнётся ещё в процессе монтажа. Так же хочу сказать, что нужно выбирать покрытую краской очень плотно черепицу, желательно не с какого-то неизвестного небольшого склада. Мой знакомый на таком складе закупал листы из металла для забора, оказались с коррозией.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 508
1 день назад
Для начала нужно рассчитать, сколько листов металлочерепицы потребуется для Вашей крыши и какие крепления, в каком количестве. Если раньше не было опыта работы с кровлей или же нет помощника, то лучше нанять специалистов, пусть они и закупают это все. Самому нереально сделать крышу.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 506
1 день назад
Как вариант, можете посмотреть металлочерепицу нужного размера вот здесь - https://grand-krovlya.ru/catalog/metallocherepitsa/kaskad/ Профиль тогда лучше брать Каскад, он более квадратный, чем стандартный округлый. Заметьте, что цены там указаны за м2, нужно тщательно рассчитать, сколько этой черепицы понадобиться для кровли. И не забывайте про крепления, которые лучше брать с запасом. По поводу коррозии не переживайте, черепица из оцинковки и ржаветь не будет, там более она покрашена.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.