Нужен забор в Дубне

Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 274
4 дня назад
Хотим оградить свой частный дом в Дубне, а то сейчас участок защищает только сетка-рабица, которой уже сто лет в обед. Какие варианты забора стоит рассматривать, как считаете?
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 234
4 дня назад
Я бы лично выбирал такой забор, который защищает двор от посторонних глаз. Вообще терпеть не могу, когда любопытные беспардонно пялятся... А Вы сами смотрите.
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 232
1 день назад
А какой у Вас бюджет? Потому что мне вот очень нравится каменный забор. Но он и стоит таких денег, что далеко не каждое домохозяйство можете себе его позволить.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 244
4 дня назад
Не обязательно тратить на забор бешеные деньги. Понятно, что совсем дешево это не будет, особенно если периметр, который необходимо закрыть, весьма приличный. Кстати, обратите внимание на ограждения из полимерных материалов - у них и внешний вид, и эксплуатационные свойства на хорошем уровне. Узнать, во сколько обойдется такой забор в Дубне, Вы можете вот по этой ссылке https://dubna.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/
Посетитель
Martun
Сообщений: 58
12 дней назад
Я считаю что забор обязательно должен сочетаться с ландшафтным дизайном участка. А то согласитесь что например забор из кирпича на участке где все изготовлено из дерева будет смотреться дико. Ну, или вообще ни о чем деревянный забор на участке, где много кованных элементов. Во всем должна быть гармония.
Посетитель
Halk
Сообщений: 37
12 дней назад
Хорошо смотрятся комбинированные заборы. Да и строить забор только из одного материала сейчас уже не модно. У меня в заборе например прекрасно сочетается натуральный камень, ковка и профлист. Также интересно будет смотреться забор из профильных труб и элементов ковки. Для такого вида забора подойдут трубы 100x100 и толщиной стенки 3 мм. Найти их вы сможете в каталоге от ТК Бикра https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat/truba-profilnaya-100kh100/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.