Вопрос по поводу крепежа для террасы

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1270
1 день назад
Еще один вопрос по поводу крепежа для террасы. Я задумываюсь, какой тип саморезов будет наиболее подходящим для древесины, из которой изготовлена моя террасная доска? Есть ли какие-то рекомендации по выбору? И еще интересно, где вы покупали крепеж для своей террасы? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1101
1 день назад
Важно подобрать cаморезы для террас, соответствующие материалу террасной доски. Если у вас древесина, то отличным выбором будут саморезы для террасной доски с просверленной головкой и антикоррозийным покрытием, например, из нержавеющей стали. Я, кстати, всегда заказываю крепеж в магазине gwozdeck.ru. Они действительно профессионалы в этом деле. Особенно ценю их оперативную доставку и дружелюбное обслуживание клиентов. Мне всегда помогали подобрать оптимальные саморезы и давали советы по их установке. Моя терраса стала настоящей гордостью благодаря надежному крепежу!
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
10 дней назад
Я тоже террасу сейчас строю. Она у меня из ДПК будет сделана.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
1 день назад
А у меня терраса из дпк будет скорее всего. Креплю саморезами всё.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
10 дней назад
Что-то типа кострища ещё думаю установить тоже надо будет ещё во дворе.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
1 день назад
PappiPutti:
Что-то типа кострища ещё думаю установить тоже надо будет ещё во дворе.


Можно) Или собрать его. Вроде как из кирпичей делают кострища эти.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
132 дня назад
PappiPutti:
Что-то типа кострища ещё думаю установить тоже надо будет ещё во дворе.


Вот и у меня тоже появилась такая же идея организовать кострище рядом с террасой своей. Чтобы можно было по вечерам греться, сидя на улице. Уже нашёл компанию GRILLIT, которая продаёт костровые чаши по разумным ценам, вот и хочу купить там.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
10 дней назад
огонь смотрится
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 848
3 дня назад
Покупал крепеж в Крепком https://krepcom.ru/. Быстро оформили заказ, доставили в удобное для меня время. Товар оказался действительно качественным, упакован аккуратно. Цены приятно удивили. Важно отметить, что все товары соответствовали заявленным характеристикам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.