Утепление мансардной и скатной крыши дома изнутри

Теплоизоляционные материалы для утепления мансарды должны быть легкими, обладать малой плотностью, во избежание утяжеления несущих конструкций кровли, обладать низкой теплопроводностью
Посетитель
kucherenkoff
Сообщений: 1
Москва
3349 дней назад
Утепление крыши мансарды ]Преимущества утепления мансард с помощью пенополиуретана:

Пенополиуретан (ППУ) характеризуется самым низким коэффициентом теплопроводности из всех представленных на мировом рынке, поэтому толщина при утеплении мансарды может быть в несколько раз меньше, чем у других материалов. Его применение дает возможность увеличить полезную площадь мансарды.

Еще одно преимущество пенополиуретана при утеплении мансарды – это монолитность слоя, которая образуется благодаря методу напыления ППУ на любую поверхность. Пенополиуретан прилипает практически к любым строительным материалам, кроме полиэтилена.
Утепление мансарды с помощью пенополиуретана (ППУ) значительно снижает уровень внешнего шума, предотвращает накопление снега и образование сосулек. В жаркое время года температура внутри помещений не повышается, так как ППУ препятствует нагреванию воздуха от разогретого металла. Напротив, зимой тепло внутри дома сохраняется длительное время, за счет чего снижаются затраты на его обогрев.

Знаете, перечислять его достоинства очень долго, да, собственно и не зачем: если Вы хотите подробно изучить свойства пенополиуретана и открыть для себя это чудо в мире тепло-, гидро- и шумоизоляции, лучше всего перейтина сайт компании Kucherenkoff & Co, где Вы сможете найти ответы на все вопросы, которые только могут возникнуть в связи с использованием пенополиуретана.



Прикрепленные файлы:
teploizoljacija-krovli-mansardy-iznutri_54e4321493a10.jpg | 107,7 Кб | Скачали: 1518 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 12:15)
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
1 день назад
Здорово!
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
1 день назад
Отлично. Хорошие технологии всегда находят ценителей. Сейчас используют многие варианты. Главное, чтобы все давало свой эффект. И у меня появился вопрос по поводу материалов. Заинтересовал вот такой вариант http://crimea-partner.ru/catalog/171/, красиво и достаточно быстро. Но есть ли примеры использования на жилых постройках? Или это больше для больших зданий?
Посетитель
Genrikh
Сообщений: 60
1660 дней назад
Добрый день! Здорово, полезная информация и видео интересное. А подскажите, правда ли, что для данных работ нужно оборудование для пенополиуретана высокого давления, так ли это? Если брать для собственного пользования, какое можете посоветовать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.