Где можно пройти лечение шейного отдела позвоночника.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 546
8 часов назад
Так получилось, что я на стройке повредил шейный отдел позвоночника и сейчас как говориться ищу специалистов, которые могут поставить меня на ноги. Подскажите, куда в Москве лучше всего обратиться по данному вопросу.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 478
8 часов назад
Так наверное для начала надо обратиться к травматологу, пройти много различных медицинских процедур и только потом искать варианты лечения. Позвоночник, это очень серьезно.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 427
3 дня назад
Ну я не знаю, у моего мужа нечто подобное было, то нам дали адрес одного человека в Подмосковье, он как знахарь. То он мужа поставил на ноги за три сеанса. Хотите напишу адрес этого человека.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 506
8 часов назад
Конечно такие люди, которые кончиками пальцев лечат позвоночник есть, но их очень мало и ехать к первому попавшему целителю не стоит. Хорошо, если все хорошо закончиться. А если будет хуже? Поэтому лучше всего по вопросу где можно пройти лечение шейного отдела позвоночника в москве обратиться в клинику Бобыря https://www.spina.ru/ Они 37 лет помогают людям в лечении подобных недугов, думаю, что и вам они смогут помочь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.