Где лучше купить техническую соль.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 546
1 день назад
Подскажите мне, пожалуйста, где можно купить техническую соль, у меня небольшой магазин строительных материалов в Московской области, и мой постоянный клиент попросил меня под заказ привезти три пакета технической соли весом по 25 кг. Не хочется терять постоянного клиента.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 427
4 дня назад
Это верно, сейчас для малого бизнеса каждый клиент как говориться на вес золота. Но почему вы задаете этот вопрос здесь, а не своим поставщикам. Насколько я знаю, то эти ребята могут достать все, что душе угодно.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 478
1 день назад
Так неужели такая соль продается именно с строительных магазинах? Я думал, что ее можно купить в отделах или магазинах бытовой химии. Попробуйте поговорить с владельцами именно таких магазинов, может они вам что-то и посоветуют по данному вопросу.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 506
1 день назад
Конечно можно поговорить с владельцами магазинов бытовой техники или попросить помощи у своих поставщиков за дополнительную плату, но эти варианты занимают много времени. А его у вас и вашего клиента наверняка просто нет. Поэтому отложите эти советы и по вопросу покупки технической соли обратиться вот в эту фирму http://dreammagic.ru/tehnicheskaya-sol/ Там как раз и есть именно такая соль в такой фасовке, как вам надо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.