Где купить поликлиновые ремни для сельскохозяйственной техники?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 508
4 дня назад
Для сельскохозяйственной техники нужен поликлиновый ремень Optibelt RBK, где в Санкт-Петербурге такие продаются с как можно быстрой доставкой? Ну или поближе к Питеру? Нужно поменять ремень срочно, а ждать времени нет. Если немного переплачу, то ничего страшного.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 502
4 дня назад
Да эти ремни и недорогие, в принципе. Ну рублей 600 одна штука может и стоит. А Вам наверное какой-то определенный ремень нужен. Помимо бренда есть же разная плотность, длина? Или там можно регулировать?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 504
13 дней назад
Если нужны поликлиновые ремни Optibelt, то можно поискать подходящие вот тут - https://spb.promintel.com/catalog/remni-poliklinovye-rucheykovye?producer_id%5B%5D=2984 Там много разных моделей, так что скорее всего подойдет что-то из ассортимента. Считаю, что поскольку они недорогие, а износ быстрый, то лучше брать с запасом. Вам же будет только лучше, потому что при необходимости замены не придется искать с быстрой доставкой и торопиться.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 514
4 дня назад
Тоже думаю, что если покупать, то возьмите один или два лишних, не помешает. Конечно, мне кажется, что можно найти и более дешевый аналог этому производителю, но не уверен как в таком случае будет с качеством, вдруг не очень попадется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.