Где купить сцепление в сборе на трактор?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 513
10 часов назад
На тракторе МТЗ барахлит сцепление, нужно все менять. Где можно в пределах Екатеринбурга купить сцепление в сборе luk 633308709 на такой трактор? Дорого ли это будет стоить, сориентируйте по ценам? Хотелось бы конечно сэкономить, но если выбора не будет - придется брать по любой цене.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 523
10 часов назад
Ну по разному будет стоить, в зависимости от магазина, который продает. Могут же и накрутку хорошую поставить. Так же сборка может быть не полной, тут уже нужно в магазине очень детально уточнять, иначе какую-то мелочь потом придется отдельно докупать и пристраивать.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 517
10 часов назад
Как вариант, попробуйте поискать сцепление LUK 633308709 для трактора МТЗ, вот тут - https://ekaterinburg.promintel.com/ Я надеюсь, что там найдется в полной сборке, потому что искать по частям, отдельно диск сцепления, вал и прочее - это немного тяжело. Морально тяжело, да и времени займет тоже немало. По поводу цены я Вам даже примерно сказать не могу, это нужно искать цены, сравнивать.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 508
10 часов назад
Я думаю, что все необходимое в сборке, будет стоить тысяч 22-25 рублей, где-то в этом диапазоне. Конечно не помешает уточнить цены в разных местах, вдруг уже подорожало все. В целом, я бы не сказал, что для трактора это слишком дорогая запчасть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.