Натяжные потолки в Питере, какие лучше купить?

Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
5 дней назад
Всем привет, подскажите по производителям натяжных потолков в Питере, какие лучше всего выбрать? Имеет ли смысл переплачивать за сатиновое полотно, или все-таки достаточно будет матового и глянцевого полка? Я же правильно понимаю, что там они только внешне отличаются?
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 237
2 дня назад
Можно посмотреть варианты, у тех же Ленинрградских окон и потолков у них там много разных вариантов, в том числе и вариантов по производителям. Посчитать можно будет также у них на сайте https://okna-leningrad.ru/potolki/ . Что важно, калькулятор с их сайта считает натяжные потолки уже с монтажом.
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
5 дней назад
Да, компаний сейчас много, особенно с условием того, что там сроки короткие и качество приемлемое. То есть, грубо говоря, если хотя бы цены и сроки соответствуют тому, что написано там у них в калькуляторе. Они же там обещают, например, чуть ли не за 24 часа потолки смонтировать.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 237
2 дня назад
И это вполне себе нормальные сроки, то есть мы у Ленинградских окон и потолков все брали, правда за срочный монтаж не платили, но вышло все равно все не долго, дня за читыре нам потолки не только изготовили, но и смонтировали. Причем они сделали это даже раньше максимального срока, который называли.
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
5 дней назад
Так именно поэтому вопрос и был, т.к. необходимо же все координировать и с другими подрядчиками, у которых тоже есть свои сроки. У отделочников моих, например очередь на полгода вперед расписана, мы к ним весной записывались. поэтому не хочется из-за потолков попасть.
Посетитель
Punk
Давно на форуме
Сообщений: 182
2 дня назад
Брали несколько лет назад у них и проблем никаких не было, сроки действительно соблюдаются. Соответственно, в какой срок вы все это закажете, в тот срок все это и придет, безо всяких ограничений. То есть там монтажников много, производство тоже быстрое
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 237
2 дня назад
Так да, там хорошие гарантии предоставляются, то есть там можно будет ими воспользоваться, но там за все время использования профилей мне ни разу не приходилось воспользоваться гарантией, так что Ленинградские окна и потолки делают все изначально.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1257
4 часа назад
Всем привет. Рекомендую ещё купить для потолка акустические панели, либо же на стены. Звукопоглощающие панели поглощают эхо и лишний шум в помещении, из-за чего находиться в нём становится гораздо комфортнее, что, по-моему, эффект отличный и явно стоит того, чтоб купить их. И по нормальной цене можно как раз на этом сайте их заказать.
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
33 дня назад
Pchelovod:
Так да, там хорошие гарантии предоставляются, то есть там можно будет ими воспользоваться, но там за все время использования профилей мне ни разу не приходилось воспользоваться гарантией, так что Ленинградские окна и потолки делают все изначально.
Подтверждаю, что по качеству там проблем нет никаких совершенно, то есть все делается быстро, но не в ущерб качеству монтажа. По полотнам: хорошие, перед монтажом я лично все осматривал, нигде нет ни одного деффекта. то есть ни царапин, ни вкраплений, ни изменений по цвету.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 243
2 дня назад
Так да, там полотна хорошие, причем по качеству там даже наши российские полотна хорошо выглядят, то есть можно взять и посмотреть, к тому же там можно будет посмотреть все в том числе и варианты по подсветке, которых у Ленинградских окон и потолков тоже достаточно, и выбрать там также будет из чего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.