Где есть выбор зеркал в стиле лофт?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 513
6 дней назад
Хочу повесить в прихожей круглое или овальное зеркало в раме, в стиле лофт. Где в Москве есть выбор таких зеркал, чтобы был побольше ассортимент и недорого? И хотелось бы не совсем простое зеркало, а с какой-то изюминкой.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 508
6 дней назад
Стиль лофт это слишком расплывчато, там уйму вариантов можно найти в этом стиле, почти в каждом мебельном магазине. Начиная с классических зеркал в черной раме и заканчивая какими-то интересными вариантами под дерево или с металлическими коваными рамами
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 517
6 дней назад
Кованая рама не очень впишется в интерьер лофт, разве что, если она в очень простом виде выполнена, без завитых деталей. А посмотреть разные зеркала в лофт-раме можно, к примеру, вот здесь - https://spirovdesign.ru/category/zerkala/zerkala-loft/ Мне нравятся обычные круглые зеркала в деревянной раме, такие больше всего подходят для прихожей. И ещё интересно выглядит вариант в виде окна иллюминатора
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 523
6 дней назад
Мне кажется, что если прихожая темная, то зеркало лучше брать с подсветкой. И лучше всего брать классические зеркала, а сделать интерьер более похожим на лофт, можно добавив и другие акценты
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.