Где можно купить соль для фильтров.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 503
1 день назад
Мы в скором времени хотим открыть небольшой бассейн в нашем спортзале и сейчас идут последние приготовления к тому мероприятию. Подскажите. где лучше покупать соль для фильтров в Московской области, буду очень вам признателен.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
Как по мне, то наверняка вам смогут помочь девочки из отделов продажи бытовой химии. Они то в таких вопрос хорошо разбираются и у них наверняка в арсенале товаров есть что-то подходящее для вашего случая.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 466
5 дней назад
А почему бы вам не поговорить с другими владельцами таких клубов, у которых уже работают бассейны. Я не думаю, что обсуждения покупки такого товара будет держаться в большой тайне.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 464
1 день назад
Ну а тайне, не в тайне, а вам вряд ли будут помогать ваши так сказать прямые конкуренты, да и в отделах бытовой химии. Такого товара, как соль для фильтров не продается, но может вам смогут помочь представители вот этой фирмы http://dreammagic.ru/tabletirovannaya-sol/ Насколько я знаю, то они специализируются на решении подобных вопросов и могут вам помочь с этой покупкой.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
14 дней назад
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.