Где в Москве делают окна?

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 542
2 дня назад
Здравствуйте. Не подскажите, где в Москве можно найти компании, которые занимаются изготовлением окон из пластика. А то нужно старые окна заменить.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 719
1 день назад
Можете вот тут узнать цены за замену пластиковых окон http://eurookna21.ru/zamena-okon-na-plastikovye/ Посмотрите там информацию, и можете обсудить со специалистами. Цена будет еще зависеть от размера окон и вообще от объема работы. У нас окна в квартире были старые, уже зимой холодно было из-за них. Сейчас замечательно всё.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 737
2 дня назад
В Москве много компаний можно найти, вы посмотрите по отзывам в интернете, чтобы найти хорошие варианты. Вы на какую сумму рассчитываете потратиться?
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 354
3 дня назад
А почему именно пластиковые окна хотите? Мне кажется, что деревянные окна лучше будут, и по качеству, и по внешнему виду тоже. Пластиковые мне не нравятся.
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 79
7 дней назад
Коллеги, а меня интересует такая услуга как регулировка пластиковых окон в Москве . Хочу понимать для себя, во сколько обходиться такая регулировка, кто её по итогу проводит, время, ну и все нюансы. А ещё мне любопытно, модно ли самостоятельно провести такую регулировку. Или лучше не рисковать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.