Какие окна лучше

Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
12 дней назад
Планируем строительство дома из бруса, не могу определиться с выбором окон. Деревянные больше подходят, да и выглядят интереснее, но не знаю на сколько это практично, так как имел дело только с пластиковыми окнами.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
1 день назад
Мне тоже кажется что для дома из дерева пластиковые рамы будут смотреться негармонично.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1101
3 дня назад
Но ведь пластиковые окна могут иметь любой цвет рам и стекол, во всяком случае в компании «СолОкна», которая изготавливает ПВХ окна из профиля VEKA есть возможность заказать любой цвет рамы, ламинированную хоть с одной стороны хоть с двух сторон, и тогда такие окна впишутся в интерьер любого дома. Мы заказывали вот тут Окна в Зеленограде для нашего дома и просматривали каталог, поэтому я знаю что, такая услуга у них точно есть.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 849
1 час назад
Обращался к компании https://lidersnab.pro/ за комплектующими для окон, и остался очень доволен выбором. Быстрая доставка по России действительно работает - мой заказ был доставлен в Екатеринбург в срок, а клиентский сервис оставил приятное впечатление - быстрые и профессиональные ответы на вопросы. Гарантия качества также подтверждена.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.