Краска для стен

Посетитель
Крокус
Сообщений: 136
11 дней назад
Хотим сделать косметический ремонт и для этого нам нужна краска, которая подойдет для внутренних работ. Что посоветуете? Варианты интересны для Подмосковья.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Snigir
Сообщений: 146
11 дней назад
А почему бы просто не пригласить бригаду строителей и пуска бы те все сами сделали. Это будет качественней и быстрее, как по мне.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 472
1 день назад
В принципе, если финансы позволяют, то поему бы действительно не пригласить специалистов и не доверить им эту работу. Ну а если вы считаете, что можете такую работу сделать сами, тогда стоит это делать. Что касается краски, то я бы советовал заглянуть по ссылке https://vsepodely.ru/catalog/kraski_dlya_sten_i_potolkov/ Думаю там точно подберете то, что нужно.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 503
1 день назад
А почему бы не зайти в строительный магазин и там же не пообщаться с продавцом консультантом? Это быстрее и проще. А главное, вы можете сразу задать интересующие вас вопросы.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 111
89 дней назад
Посмотрите интерьерные краски в CESCO https://cescoshop.ru/, у них очень большой выбор. Есть краски акриловые, фактурные, моющиеся и т.д. Хотя я даже не спросил, а у вас стены какие? У меня просто в доме комнаты обшиты деревом. Собираюсь тоже ремонт делать летом, скоро в отпуск пойду и займусь этим. У CESCO смотрел уже краски для дерева, там буду заказывать
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 491
3 дня назад
Приветствую. В начале года занимались обновлением комнаты для нашей дочки. Она давно мечтала о розовой комнате, и мы решили, что пора воплотить ее мечту в реальность. Сначала немного сомневались, как этот цвет будет смотреться на стенах и не будет ли он слишком ярким или навязчивым, но в итоге решили, что стоит попробовать. Для покраски стен выбрали интерьерную краску, а прежде чем окончательно определиться с оттенком, решили заглянуть на сайт компании "Carte Blanche" в Москве - https://cb4u.shop/blog/rozovyy-tsvet-v-interere/, где наткнулись на полезную информацию о том, как правильно использовать розовый цвет в интерьере. Оказалось, что розовый — это не просто милый или детский цвет, как многие думают. В правильных оттенках и сочетаниях он может создать по-настоящему стильную и уютную атмосферу. Мы долго выбирали между разными оттенками розового, но остановились на пудровом тоне. Он достаточно мягкий и ненавязчивый, создаёт ощущение тепла и уюта. Узнали, что такие сложные оттенки, как пудровый или нюдовый, отлично сочетаются с зелеными и древесными полутонами. Это вдохновило нас на то, чтобы добавить в комнату несколько декоративных элементов из натурального дерева. Кроме того, сайт посоветовал не перегружать интерьер розовым, чтобы не получилось слишком "сладко". Поэтому мы решили добавить пару акцентов в виде текстиля — подушки и пледы, тоже в розовых оттенках, но уже более насыщенных. Такой подход действительно придал комнате живости, но не сделал ее кричащей. Результатом мы остались очень довольны! Комната получилась по-настоящему уютной и стильной. Дочка в восторге, а мы рады, что смогли сделать для нее такую радость. Теперь, каждый раз, заходя в ее комнату, ощущаем ту самую гармонию, которую хотели создать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.