Где можно купить смолу для столешниц.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 413
3 дня назад
Давно хочу попробовать свои силы в чем то большом, а именно сделать столешницу из эпоксидной смолы. А то только украшения делаю. Пора расти. Подскажите, куда лучше в Питере обратиться что бы купить смолу для столешниц.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 161
9 дней назад
Я если вы работали с этим материалом то наверняка знаете где такой материал можно купить. Просто поговорите с продавцами, возможно они вам привезут такую смолу под заказ.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 465
3 дня назад
Для изготовления украшений нужен один тип смолы, а для такого большого проекта нужна совсем другая смола. И как я думаю, что купить ее можно только в строительном магазине.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 504
3 дня назад
Не думаю, что вам смогут помочь в магазинах для рукоделия, там хоть и продается такой материал как эпоксидная смола, но она разлита в маленьких емкостях. А для изготовления столешницы нужны объемы побольше. Поэтому советую вам по вопросу где можно купить смолу для столешницы в Питере обратиться вот в эту компанию https://ru-smola.com/vse-dlya-stoleshnic Посмотрите сами, думаю, что именно эта информация будет вам полезна. Творческих вам успехов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.