Чем лучше всего утеплить деревянный дом?

Посетитель
MixZin
Давно на форуме
Сообщений: 164
14 дней назад
Доброго дня всем! Форумчане, подскажите, чем лучше всего утеплить деревянный дом? Мы купили дом, дачный, и по ощущениям он не теплый. Подскажите, что из материалов купить в Казахстане?
Посетитель
KolyaBox
Давно на форуме
Сообщений: 171
14 дней назад
Почему Вы так думаете? На самом деле, это может быть обманчивое ощущение. И дом, возможно утеплен. Он хоть из чего вытроен и чем обшит?
Посетитель
Romantic
Давно на форуме
Сообщений: 175
14 дней назад
Добрый вечер! Конечно если Вам так кажется то скорее всего так оно и есть. В первую очередь Вам стоит обратить внимание на то, чтобы материалы были негорючими, для меня это важно, да и для любого владельца частного дома. И смотрите на толщину материала. Посмотрите, вот тут можно купить минплиту для дома https://mtc-sg.kz/teploizolyaciya
Посетитель
Konstantik
Давно на форуме
Сообщений: 164
14 дней назад
Я сам бы не стал заниматься этим вопросом, потому что все зависит от ситуации и от состояния Вашего дома, так что я советую просто нанять профессионала и с ним переговорить.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 566
Новосибирск
2 дня назад
А мы решили пустой участок купить, вот только собираемся строиться. Буду рад услышать советы от вас
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 421
Москва
2 дня назад
PappiPutti:
А мы решили пустой участок купить, вот только собираемся строиться. Буду рад услышать советы от вас
Я так понимаю, вы всё хотите делать сами? Просто мне кажется, что намного лучше будет таких profi-dom.kz мастеров нанять для строительства дома. Они и материалы все помогут выбрать и работы проведут намного аккуратнее и быстрее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.