Где в Евпатории можно заказать кухню?

Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 372
7 дней назад
Хочу новую кухню. Подскажите, где в Евпатории можно заказать хороший кухонный гарнитур? Хочется что-то светлое в классическом стиле. Посоветуйте, что знаете.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 783
4 дня назад
А мы наоборот от классического стиля отказались, ну потому что жене просто перестало нравиться. Она выбрала в каком-то новом стиле, даже не знаю как это называется.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 791
2 дня назад
Здесь вот можно посмотреть мебель в Евпатории https://evpatoriya.krimmebel.ru/ Спросите там про кухни, может быть, сделают вам что нужно. Или найдете там уже готовые варианты. Мы захотели тоже заменить мебель на кухне и выбрали светлый вариант. Как-то комната сильно преобразилась, светлее даже стало.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 585
12 минут назад
Кухню лучше заказывать в фирмах, которые изготавливают мебель на заказ. Я думаю, что так можно заказать какую угодно, любого цвета и стиля.
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 372
2 дня назад
На кухню ещё очень понравилась такая мебель - кухонный уголок со спальным местом. Очень удобная, комфортная и есть одно лишнее спальное место, на всякий случай. В компании Mebel24x7, делают качественно и недорого, плюс цвет обивки или размер уголка можно подобрать любой, чтобы идеально вписывалось в интерьер.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 497
2 дня назад
Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.