Подскажите

Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 276
8 часов назад
Здравствуйте, у оборудования для металлопромышленной обработки от компании Bonei AG. Было куплено много лет назад всегда работало стабильно и продолжает работать стабильно. Только нужно вот заменить некоторые детали, а с поставщиком с которым работали, ушел из России. Подскажите, где можно купить детали и запчасти для оборудования Bonei AG?
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 304
9 часов назад
Добрый день, закажите здесь https://souzimport.ru/catalog/producers/bonei-ag/ . Не знаю, как дальше будет, но пока компания быстро и надежно привозит продукцию Bonei AG на территорию Российской Федерации. Конечно, если у вас уже есть оборудование этого производителя, то и компоненты нужны. Вообще говорят, что компания Bonei AG предоставляет оборудование и детали высокого качества, надежное и инновационное. В принципе это и не удивительно. Раз вы говорите, что оборудование компании было куплено несколько лет назад, и оно продолжает стабильно работать. Так что попробуйте обратиться в компанию, ссылку которой я дала. Думаю, что она вам доставит все необходимые комплектующие, которые вам необходимы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.