Где можно купить межкомнатные двери по оптовой цене?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 517
4 дня назад
Хочу поменять межкомнатные двери в большом частном доме, заодно и в доме родителей. Так как покупать их придется чуть более десяти штук, то хотел бы узнать, где это будет дешевле всего сделать. Посоветуйте магазины или компании в Рыбинске, где можно купить двери по скидкам или оптовой цене? Двери нужны обычные белые, в классическом стиле.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 513
4 дня назад
Ну обычные белые двери и так не дорого стоят. Я как-то давно видел акцию на двери и окна, когда 4 или 5 штук покупаешь, то еще одно бесплатно выходит. Может и Вы найдете похожие акции. Ну либо нужно подождать, пока появятся, все же выгода будет существенной.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 508
4 дня назад
Если дело в небольшом бюджете, то тогда можно ставить двери по мере финансовых возможностей. Потому что я не думаю, что будут сильно большие скидки на них. Чаще всего эти скидки символические и до их начала цену на товар повышают. Как обычно это происходит на Черную Пятницу)
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 523
4 дня назад
Если брать от компании-производителя, то тогда цены будут выгоднее, чем в розничных магазинах. Но у производителя не каждый готов заказывать, так как существует понятие оптовой покупки, это не 1-2 единицы, а больше. Но некоторые производители продают и поштучно. Если интересует, где купить недорогие двери оптом от производителя, то можете обратится сюда - https://www.diford.ru/ Но я не знаю какой у них ассортимент, нужно сперва посмотреть, есть ли там белые двери вообще.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.