Какие стулья подойдут для кухни?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 523
5 дней назад
У меня кухня в стиле лофт, но все стулья для неё в данном дизайне мне кажутся скучными и унылыми. Хочу простые стулья для кухни в темно-синем цвете или изумрудном, но с небольшой изюминкой. Где в Москве есть большой выбор разных стульев для кухни? Думал даже с мягкой обивкой взять, но пока еще сомневаюсь.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 517
5 дней назад
Нет, с мягко обивкой л кухни брать стулья не вариант. Особенно, если там будете часто находиться, готовить. Мягкая обивка впитает не только запахи, но и влагу, испаряемый жир. Просто испортите красивые стулья и придется покупать новые.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 508
5 дней назад
А как тогда выживают рестораны и бары с мягкой мебелью, при готовке, испарениях влаги и большой проходимости людей? Автор, берите стулья какие хотите, если с мягкой обивкой, то не переживайте, что они меньше прослужат. В крайнем случае, можно будет поменять обивку.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 513
5 дней назад
Я тоже склоняюсь к тому, что нужно брать стулья, какие визуально нравятся, а не являются более практичными. И не важно, что они по дизайну не относятся к общему ремонту, можно подобрать по цвету такие, чтобы различия стиля не сильно бросалось в глаза. Либо просто сочетать два стиля в одном интерьере. Если интересует, где можно купить кухонные стулья и есть большой выбор, то можете заглянуть сюда - https://www.stulmag.ru/catalog/kuhonnye-stulya/ Видел там синего цвета стулья, очень стильно и минималистично выглядят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.