В чем идти на свадьбу?

Посетитель
Натали Литвин
Сообщений: 10
2751 день назад
Близкие друзья нас с молодым человеком пригласили на свадьбу. Свой наряд я уже продумала - сделала выбор в пользу коралового короткого платьица. А вот в чем пойти парню? Как ему не слиться с женихом в костюмах?
Посетитель
Yakovenko
Сообщений: 14
2310 дней назад
Поинтересуйтесь у подруги, какого цвета будет костюм, рубашка, галстук жениха и выберите другой. Как вариант, можно купить еще рубашку с коротким рукавом - у жениха явно будет классический стиль.
Посетитель
Budneva
Сообщений: 13
2310 дней назад
Зависит от свадьбы, ее формата. Недавно ходили на свадьбу, возраст 26 ktn (молодожены и друзья). Так в костюмах никого не было-брюки и стильная рубашка. Если пиджак, то можно без галстука и рубашка не белая, а розовая например, не сольется точно (ну знать что у жениха не будет такой же рубашки).
Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2310 дней назад
В принципе, лучше будет если Вы уточните, какой стиль выбрать на свадьбу - повседневный или торжественный. Преимущественно, конечно, предпочтение отдают второму варианту, поэтому тут без рубашки и пиджака Вашему мужу не обойтись. Хотя, могу сказать, что не обязательно при этом делать выбор в пользу классического стиля. Можно взять пиджак для торжества http://iriya.ru/ различных оттенков, который придаст свадьбе праздничности. Да и скорее всего, будет гармонично смотреться с вашим коралловым платьем.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2497 дней назад
я во фраке иду
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2731 день назад
а зачем обязательно пиджак? я например не люблю пиджаки и галстуки, достаточно рубашки
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
916 дней назад
По дресс коду надо одеваться
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
6 часов назад
Да, очень многое зависит от тематики свадьбы. Сейчас же в моде именно тематические варианты. У меня другой вопрос. Как быстро привести себя в порядок перед таким мероприятием. Я имею ввиду какие косметология услуги хорошие предоставляет, чтобы стать моложе и очень быстро?) есть же экспресс маски и разные процедуры. Подскажите.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
806 дней назад
это же просто отлично!
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1328 дней назад
я платье одеваю красиво!
Посетитель
Konstantik
Сообщений: 140
12 дней назад
Можно пиджак яркий надеть. хотя я недавно был на свадьбе, так там жених был в ярком пиджаке
Посетитель
Guardian
Сообщений: 34
50 дней назад
Нормальную тройку одеть, свадьба всё же.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.