Как выбрать самый лучший дом для кошки

Посетитель
blackwolf
Сообщений: 37
1826 дней назад
Если вдруг вы еще не приобрели своей кошке полноценный домик или комфортное дерево на котором всегда могла бы вести наблюдение за происходящим дома, то рекомендую это сделать поскорее. Современный кошачий дом оснащен качественной точилкой для когтей, о которую ваш пушистый друг будет точить свои когти, это поможет сохранить вашу мягкую мебель в привлекательном виде. Готов поспорить, что едва ли кому из владельцев может понравиться, когда их котик систематически начинает рвать домашнюю мебель. Чтобы этого избежать, постарайтесь должным образом оборудовать для своего домашнего животного уютный уголок со всеми необходимыми деталями.
Если вы уже давненько размышляете над приобретением кошачьего дома, то рекомендую вам посетить сайт http://domikdlyakoshki.ru/ , где достойный выбор разных домиков, которые понравятся любой кошечке. Вполне возможно, ваш домашний питомец пристрастился точить свои когти о любую мягкую мебель в доме? Тогда лучшего решения чем полноценный домик домашней кошки с когтеточкой вы вряд ли сможете найти. С одной стороны вы сможете уберечь свою мебель от когтей, с другой стороны, подарите своему домашнему питомцу уютный уголок, где всегда можно скрыться или лечь спать.
Посетитель
dmsamoilov
Сообщений: 14
Москва
1957 дней назад
Кошки, как правило, на такие дома даже внимания не обращают)
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
794 дня назад
У нас самая обычная постелька ну и эта маленькая будочка - мягкая и всё))
Посетитель
Sofiya
Сообщений: 6
2625 дней назад
а наш котик со мной спит - в ногах))
Посетитель
NANA1990
Сообщений: 11
2577 дней назад
Я на кровать не впускаю. Кот должен знать свое место. Я купила для него симпатичный домик https://www.dogcitypet.ru/shop/catalog/koshki-domiki-i-igrovye-kompleksy/ Кошке там удобно, ей нравится. Обустроила его разными игрушками, мишками. Красота.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
3 дня назад
действительно, котам все изыски ни к чему - просто организуйте им коробку да с подушкой и всё.
Купить анализы в Москве
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
3 дня назад
и что же за царские такие породы хотят жить лишь в шёлке и бархате?
Купить анализы в Москве
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
3 дня назад
сфинксы-то? да ладно, вовсе нет. у меня сестра такого содержит - он вполне комфортно чувствует себя в неглубокой коробке, набитой тканью - кофтой какой-то старой или чем-то типа такого. та даже в статье https://dogbuldog.ru/koty/poroda/sfinks-3628/ пишут, что кот сфинкс требует лишь сбалансированного питания без излишеств и прививок. так что для ленивых хозяев - это неплохой вариант.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Marthilde
Сообщений: 6
2330 дней назад
У нас котик с нами спит))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.