Ищу работу

Посетитель
Yuliya0211
Сообщений: 35
Внуково
1211 дней назад
Подскажите, где найти работу супервайзера?
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, муж тоже очень долго искал работу. Сейчас работает в такси UBER, в среднем в месяц у него получается 90000рублей. Если вам интересно то вот вам их сайт, может вам тоже интересно где можно не плохо заработать. http://www.myuber.pro/
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1834 дня назад
В супермаркете вроде..
Посетитель
Антон Франков
Сообщений: 20
1286 дней назад
Можно здесь
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
По газетам нужно искать...
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1694 дня назад
Мне кажется каждый мечтает найти хорошую работу, особенно девушки им сейчас тяжелее в нашем мире потому, что все думают что им нужны только богатые мужики, вот http://rabotaworld.su я советую девушкам поискать работу, которая не сильно утруднит вас и вы будете получать нормальные суммы, желаю удачи вам.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Veronica Matveeva:

Здравствуйте, муж тоже очень долго искал работу. Сейчас работает в такси UBER, в среднем в месяц у него получается 90000рублей. Если вам интересно то вот вам их сайт, может вам тоже интересно где можно не плохо заработать.

И хорошо в такси платят?
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
Решил устроиться водителем такси в компанию, а не заниматься этим самостоятельно, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне. Выбрал эту компанию https://abvgrupp.ru/megapolis/, которая является партнером яндексТакси. Остался очень доволен, работаю по сей день. Заказов много, а сама работа через мобильное приложение. Никто тебя не дергает, ездишь себе спокойно и развозишь людей. Условия тоже на уровне, и что важно, график свободный. Прибыль с каждого заказа больше половины.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.