На какой авторазборке Москвы купить заднее стекло для Daewoo Lanos?

Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2496 дней назад
На какой авторазборке Москвы купить заднее стекло для Daewoo Lanos 1997 года выпуска? Недавно камень попал в стекло, так и езжу до сих пор с треснутым. Скоро уже дачный сезон, пора выезжать, а не хочется ехать так далеко с битым стеклом.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2491 день назад
В САО есть большая авторазборка. Точный адрес не помню. Там можете глянуть, насколько я помню, то там одна точка только стеклами и торгует. Думаю, что там все найдется.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2202 дня назад
Напишу вам в личку номер телефона моего знакомого, он занимается разборкой автомобилей. Можете позвонить ему. Думаю, что сможет для вас что-нибудь найти. Если сам не найдет, то скажет, где поискать еще.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2201 день назад
Если вы ищете стекла для иномарок, загляните в http://stekla-darom.ru/marks.html Может быть, здесь вам удастся подобрать заднее стекло для вашего автомобиля? Я считаю, что не стоит покупать ничего на авторазборке. Конечно, я понимаю желание многих автовладельцев сэкономить на покупке запчастей или комплектующих для своих машин, но стекло - это не то, на чем стоит экономить. В общем, решать вам, конечно же. Но я бы купил новое.
Посетитель
Felixambiev
Давно на форуме
Сообщений: 189
131 день назад
А чего не новое? Я вот новое ищу достаточно долго не могу найти)
Посетитель
Irmagzev
Давно на форуме
Сообщений: 179
Москва
118 дней назад
Так попробуй как вариант приобрести в компании avto-stekla совершенно новые по нормальным ценам.
Посетитель
Makschebotar
Сообщений: 136
Москва
118 дней назад
Лучше не на авторазборке, а уже новое приобрести. А лучше сразу с заменой, чтобы мастера все сделали. К примеру как тут - https://miravtostekol.ru/ у моей жены на её авто треснуло стекло, так гнал машину в эту компанию, где все и заменили без проблем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.