Подлежат ли ремонту газонокосилки Стига?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Подлежат ли ремонту газонокосилки Стига? Кто разбирается в этой технике? Нужна консультация и помощь.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2207 дней назад
Мои знакомые живут в собственном доме, и тоже покупали для себя газонокосилку. Но фирма другая, сейчас точно не вспомню название. Через три месяца она сломалась, а менять или ремонтировать технику отказались в магазине. Так что вот так и покупай. Лучше как раньше, с помощью косы.)
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2182 дня назад
Пару лет назад купил для коттеджа газонокосилку Викинг, в зеленом корпусе. Несмотря на пластик, очень добротная, ни разу не возникло с ней проблем. Может вам лучше сразу взять технику другого производителя?
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Люблю запах свежескошенной травы.)) Напоминает мене о детстве, которое я проводил в деревне. Раньше ведь не было никакой техники, все вручную. Это сегодня можно найти все, что упростит и даже заменит труд человека. Думаю, что можно выполнить ремонт Стига. Не спешите покупать новую. Просто нужно найти компанию, где разбираются в этом вопросе. К примеру, такая http://tehnoded.ru/servis/servisnyy-centr-stiga/ . А купить новую всегда успеете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.