Ремонт двушки

Посетитель
Punk
Давно на форуме
Сообщений: 182
1 день назад
В этом без сомнения плюс работы со строительной компанией. И у Вира Артстрой есть такие специалисты, и именно поэтому там можно будет взять все под ключ и их будут делать специалисты компании, а не просто люди с улицы, которых по-быстрому наняли с сайта объявлений на шабашку.
Посетитель
Altruist
Сообщений: 61
Красный Кут
50 дней назад
Мария, акриловый камень https://radius-stone.ru/catalog/artificial-stone/akrilovyy-kamen/ современный материал, созданный в качестве доступной альтернативы натуральным минералам. Он используется для изготовления различных изделий, например, кухонных моек. Благодаря уникальным свойствам материала, потребители все чаще принимают решение купить искусственный акриловый камень. От правильного выбора будет зависеть не только ваша практичность, но и возможность создания наиболее привлекательного интерьера.
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
32 дня назад
Altruist:
а не просто люди с улицы, которых по-быстрому наняли с сайта объявлений на шабашку.
Да нет, это не обсуждается дажетут все официально, я не про это. Я про то, что их сравнивать нужно с теми, кто в таком же ценовом диапазоне работает. Тут галерею https://www.eremont.ru/ достаточно посмотреть, чтобы понять уровень их работ, стоимость дизайна, кстати, там указана.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 243
1 день назад
Это понятно, что договор официальный, но вы что будете у каждого трудовой договор просить? И даже в этом случае ГПХ делается быстро. Поэтому тут нужно на репутацию компании смотреть. Если были раньше косяки, то они всплывут. Ну и гарантии должны быть в договоре прописаны четко.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 235
1 день назад
Так вам не нужно будет думать: как они это будут выполнять. Вам нужно понимать, что у вас есть график выполнения работ, есть также и гарантии, и проект, разумеется. Вот на три этих документа при взаимодействии с подрядчиком вы и ориентируетесь.
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
32 дня назад
Да, причем при заказе работ необходимо смотреть что у вас там по отделке, что по инженерке. Если в проектной документации есть перепланировка, то ее, конечно тоже необходимо учитывать, согласовывать. Но заказ работ под ключ действительно кучу времени экономит.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.