Выбор металлочерепицы

Посетитель
Miha1985
Сообщений: 50
Джержинский
978 дней назад
Привет всем! Собираюсь в скором будущем менять крышу частного дома. После перелопачивания кучи информации по различными видам кровельного покрытия, решено было остановиться на металлочерепице. Однако, ее такое разнообразие, что человеку, который ничего об этом не знает, самостоятельно выбор не сделать. Какому производителю вы бы отдали предпочтение?
Мы можем жить в наших детях.
Посетитель
Hakim
Сообщений: 48
Жилево
978 дней назад
Тому, который бы мне понравился и был бы по карману. Тут то и думать больше не над чем - они и отличаются то, в основном, только названием фирмы-производителя.
Дурню ногу не подставляй, сам найдёт, где запнуться.
Посетитель
Miha1985
Сообщений: 50
Джержинский
978 дней назад
Ну не скажите, как минимум - внешним видом, а как максимум... ну не могут разные заводы делать одно и то же. Кто то, где то попытается сэкономить материал - вот уже и качество продукции будет ниже, и хотелось бы заранее знать что не купишь что то похожее.
Мы можем жить в наших детях.
Посетитель
Veniamin
Сообщений: 52
Балашиха
978 дней назад
Тоже не соглашусь - есть толковые производители, которые действительно пытаются совершенствовать свой товар. Взять хотя бы металлочерепицу Камея https://krovlya-nedorogo.ru/roof/metallocherepitsa/kamea/ довольно редкий профиль (имею ввиду толщину и рисунок ступеней), который улучшает сопротивляемость крыши погодным условиям. Да, цена немного выше, но так там и качество покрытия лучше.
В небе нет ничего, кроме умирающих звёзд
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
11 дней назад
У меня крыша шифером крыта.
5010
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
141 день назад
При выборе материала для кровли, я тоже остановился на металлочерепице. Думаю, что на сегодня это один из лучших материалов для кровли. Также я установил Снегозадержатели Санхаус. Теперь весной, когда таит снег, ходить возле дома намного безопаснее.
Посетитель
vitok
Сообщений: 21
2215 дней назад
я тоже считаю ,что на данный момент самый оптимальный вариант для кровли крыши -это металлочерепица,собираюсь крыть крышу этой осенью ,уже присмотрел материал в магазине https://www.roofos.ru/,цены впоряде ,да и с цветом жена замучала ,говорит синюю хочу и все .Придется брать .
Посетитель
Artur
Сообщений: 7
2350 дней назад
шифер -это уже прошлый век ,конечно металлочерепица
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
450 дней назад
Спасибо за совет, пригодится
Посетитель
Andreyww
Сообщений: 9
2181 день назад
Металлочерепица. Удобная, наджная. И если что-то можно сдать в пункт приема металлолома, ведь со временем всё изнашивается и требует замены. А так можно вернуть часть средств! http://metall-rostov.com
Посетитель
Muzik
Сообщений: 9
2210 дней назад
Металлочерепицу по отзывам нужно выбирать, если хочется красиво и на долго, а сарай или беседку можно и профлистом зафигачить...
Посетитель
StRm
Сообщений: 15
1733 дня назад
Послушаю ...
Посетитель
Stroypro
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
1052 дня назад
Мягкая кровля на любую крышу не подойдет. А при выборе металлочерепицы важен не только производитель, но и из какого листа нержавеющего была изготовлена металлочерепица, какой марки стали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 21:05)
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
6 часов назад
тоже согласен, что мягкая кровля не для любой крыши, а вот металлочерепица - универсал.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 230
Москва
6 часов назад
Знаете, как выловить халтурщиков-производителей? В общем, по стандарту толщина листа должна быть 0,5 мм, но многие делают по 0,4 и ниже, соответственно, качество и эксплуатационные свойства ниже. Стоит обращать на это внимание. Я, когда себе покупал металлочерепицу https://www.sibdk.ru/magazin/folder/metallocherepica1то у менеджеров уточнял этот момент, а так же и то, какая степень оцинковки, так как не хотел, чтоб после первого ливня крыша стала ржавой.
Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
516 дней назад
Мне понравились формы металлочерепицы в Grand Line http://dom-dacha-svoimi-rukami.ru/forum/thread7409.html Посоветовали новинку металлочерепицу с каменной посыпкой, цены вполне адекватные, выбор расцветок. Отлично помогли с расчетом.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1924 дня назад
При строительстве дачи, особенное значение отвел кровле, у нас в Новосибирске, условия суровые, и эта часть проекта одна из самых важных. Предложений в наше время, конечно много, материалы разнообразные, но я остановил выбор на строительном магазине http://atdomnsk.ru/katalog/skatnye-krovli/gibkaya-bitumnaya-cherepica/ который предлагает широкий асортимент гибкой битумной черепицы. Материал долговечный, красивый, и подходит для крыши любой формы. А цены в магазине, самые приятные в городе, что тоже немаловажно.
Посетитель
NONA321
Сообщений: 16
Москва
1964 дня назад
Добрый день,конечно самое главное в доме,это крыша.Если не будет хорошей крыши,то все что будет идти на улице проникнет в дом.В таком случае лучше всего выбирать металлочерепицу и она будет служить долгие годы вам.Могу посоветовать компанию http://skpovolzhe.ru/ где запросто можно выбрать и купить металлочерепицу.Проблем сейчас с этим нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.