Климакс

Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1638 дней назад
Девочки у кого климакс http://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/history/view/43-klimaks_u_zhenshin_kak_raspoznat_i_kupirovat_simptomi/ Как протекает, во сколько начался? Маме 48, замучали перепады. Перепадает все-давление, настроение)))))))))))В общем, как то нехорошо себя чувствую. Давайте пообщаемся на эту деликатную тему?
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
641 день назад
У всех в разном возрасте начинается и протекает по разному. Может у вашей мамы какие проблемы с маткой на этой почве получились. Спросите доктора на сайте http://lechenie-matki.ru/ клиники Альтравиты, он хоть предварительно даст грамотный ответ.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
641 день назад
автор пропал, а жаль...хотелось бы услышать про здоровье мамы.
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
641 день назад
IvanD:
автор пропал, а жаль...хотелось бы услышать про здоровье мамы.
Мама, вероятно, лечится...женщине не просто пережить симптомы климакса, когда они переходят все рамки терпимого....Это ещё ладно, а вот в молодом возрасте, если тебе нет и 40, а ранняя менопауза http://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/prichinyi-nastupleniya-rannego-klimaksa.html уже о себе дала знать, при которой менструация полностью прекращается на год и более.
Посетитель
Регина
Сообщений: 2
Тишково
1397 дней назад
Знаю, что облегчить менопаузу помогает препарат Климаксан. Врачи о нем положительно отзываются, да и от подруги слышала о нем только хорошее
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.