Мужской парфюм

Посетитель
LeontyRS
Сообщений: 30
1561 день назад
Считаете ли Вы, что недорогой мужской парфюм вроде такого https://www.koshelek77.ru/muzhskoy-parfyum является адекватной заменой дорогой туалетной воды? Спрашиваю, так как есть идея подарка в виде парфюма для знакомого на день рождение, но боюсь ошибиться и, пожалев деньги, вручить какую-нибудь ерунду, а не туалетную воду.
LeontyRS
Посетитель
Renatyn
Сообщений: 23
1570 дней назад
Никогда не понимал "друзей", которые ищут в подарок вариант подешевле. А зачем и почему? Если имеете финансы, то приобретите хороший парфюм для товарища! Я вот лично не хотел бы получить дешевую подделку, даже если она будет прекрасно пахнут так, что не отличишь. Учитесь делать добротные подарки для своих друзей и близких.
вот бы на рыбалку, да на неделю
Посетитель
MasterLi
Сообщений: 27
1561 день назад
А Ваш друг истинный ценитель французского парфюма и его знаток? Если нет, то и не поймет он где подешевле, а где подороже жидкость в одинаковых бутыльках. И вообще не надо дарить ему туалетную воду, не мужское это занятие. Мужик мужику может подарить инструменты, сварочны аппарат, здоровский колун или видеоигру на приставку (если он увлекается). А парфюм, как подарок для мужчины, это больше для женщины или семейной пары подходит.
мастер ЛИ
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1023 дня назад
А что все накинулись на человека? Вы как будто знаете его друга и готовы на 100% посоветовать правильный подарок! Люди, у Вас просто поинтересовались, можно ли заменить оригинал парфюма с помощью дубликата по ссылке и не будет ли это смотреться как-то не так…Я считаю, что если именинник не разбирается, то вполне можно и дубликат подешевле, а если он спец по парфюму, то лучше не позориться и купить дорогие!
Посетитель
4erepawka
Сообщений: 43
Москва
613 дней назад
Я мужу на день рождение сделала подарок. Заказала ему эротический массаж http://prostitutkismolenska.stream/ он был готов меня на руках носить за такой подарок. Это намного лучше чем какой то парфюм.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.