Поездка на семинар

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2224 дня назад
Работаем в большой компании, филиалы которой есть во многих крупных городах России. Сейчас планируется поездка в Санкт-Петербург, на большой семинар по обучению сотрудников. Из нашего офиса едет 40 человек, поэтому хотим сделать организованную поездку. Уже купили билеты на поезд и теперь задумываемся о том, как организовать передвижение по городу. Решили, что сможем посетить не только обучающий семинар, но еще и посмотреть интересные места в городе. Посоветуйте, как правильно поступить в этом случае, чтобы это было максимально организовано?
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2224 дня назад
Вам лучше всего обратиться в какую-то туристическую компанию. Они смогут не только организовать интересные экскурсии по городу, но и обеспечить автобус для передвижения по городу.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2224 дня назад
Возможно, вам стоит попросить помощи у ваших коллег в Санкт-Петербурге. Им проще это все организовать. Обычно такими вещами занимается принимающая сторона.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2224 дня назад
Проще и лучше всего, конечно, если вы возьмете в аренду автобус. Вот тут http://interbus-spb.ru/bus/arenda-avtobusa-s-voditelem, например, одна из компаний, которые предоставляют такую услугу. Но это выгодно, если все люди, которые будут участвовать в поездке, захотят посещать одни и те же места. Вообще, я бы вам посоветовала заранее продумать всю культурную программу, чтобы избежать различные недоразумения во время поездки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.