Покупка авто для перевозки грузов

Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2221 день назад
Мне удалось накопить некоторую сумму денег, которую хочу потратить на покупку авто, чтобы я мог заниматься грузоперевозками. Но у меня есть большие сомнения по поводу того, что мне все же выбрать. Какой должен быть кузов? Что в итоге лучше всего выбрать? Стоит ли покупать не новую машину? В общем, будут интересны любые советы по этому поводу.
Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2221 день назад
Конечно, если есть возможность, то лучше всего покупать новый автомобиль. Так вы сможете избежать многих нюансов, которые могут появиться позже, если выберете все-же покупку автомобиля уже, бывшего в употреблении.
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2221 день назад
Все намного проще, чем кажется на первый взгляд. Самый простой и самый оптимальный вариант, как мне кажется, это купить Газель. Конечно, в таких автомобилях грузоподъёмность относительно небольшая, но тем не менее, даже на такой машине можно неплохо заработать. Вот тут, например, можно посмотреть информацию о Газели Некст с европлатформой https://gazavtomir.ru/catalogue/furgoni/evrotent/gazel-next. В любом случае, решение принимать вам и важно, чтобы вы выбрали наилучший вариант.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2221 день назад
Для начала, вам нужно определиться с тем, какие грузы вы планируете возить, на какое расстояние будете осуществлять перевозки. И тогда уже, в зависимости от этого, выбирать авто.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
3 часа назад
Самый хороший вариант это газель
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2025 дней назад
Если вы собираетесь покупать автомобиль, лучше всего проверить его по вин коду, вот поиск по вин коду автомобиля https://avtocod.ru/ самое главное чтобы вам не подсунули плохой автомобиль, а это сделать поверьте очень легко, но лучше всего проверять по базам и все будет отлично, желаю хорошей покупки вам.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
800 дней назад
Заниматься грузоперевозками самостоятельно - дело немного гиблое. Потому что очень много нюансов нужно знать, и еще больше разрешений нужно получить. Я думаю, что Вы это и сами понимаете.
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1758 дней назад
Единственный совет, который я сейчас могу дать - это отказаться от этой затеи. И если Вам нужны перевозки, то Вы всегда можете их заказать. Смысла нет в том, чтобы начинать заниматься этим самостоятельно.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
793 дня назад
Я тоже в свое время как-то хотел грузоперевозками заниматься. Не сложилось, конечно, но все же.
Посетитель
Ericc
Сообщений: 19
1539 дней назад
Да! Вопрос такой, конечно. Но если Вам нужны перевозки, то не обязательно заниматься ими самостоятельно. Очень же много логистов есть.
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1925 дней назад
Я тоже не вижу особого смысла в том, чтобы покупать дорогостоящий автомобиль и пробовать заниматься грузоперевозками самостоятельно! Это очень рисковано на данный момент, потому что очень большая конкуренция будет на рынке услуг! Знаю о чем говорю, так как не так давно искал фирму,которая занимается доставкой грузов из Китая https://frontera.me/ хорошо, что друзья помогли советом! Выбор их действительно большой, но не все они надежные, да и цены значительно отличаются!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.