Новости спорта

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1635 дней назад
Я увлекаюсь футболом на протяжении долго времени папа присадил. Говорит ты девочка должна готовить кушать стирать . А я все равно украдкой смотрю . А вы не подскажите мне где в интернете про новости спорта еще и почитать можно ?
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1938 дней назад
Я например еще и ставки ставлю на спорт . Вот просмотри на этом портале http://wc2018.club/ . Если ты спортом увлекаешься тебя это очень увлечет . Да сайтик хороший все новости футбола .
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
667 дней назад
Мы с женой тоже начали увлекаться ставками. Стараемся анализировать статистику чтобы понять на какой исход ставить, правда это много времени занимает - может есть портал, где результаты всех матчей по футболу и статистика собраны в одном месте?
Посетитель
StarrHeintzelman
Сообщений: 5
1578 дней назад
а я за Шахтер
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
916 дней назад
Да, регби топчик, согласен!
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
667 дней назад
Мне больше всего нравится новостной портал о спорте prostoprosport.ru - там самые свежие и актуальные новости спорта (футбол, хоккей, теннис, баскетбол, бокс и т.д.). Также есть расписание турниров, результаты матчей. Удобно, что всё в одном месте собрано. ProstoProSport это ещё и ставки, спортивные прогнозы, видеообзоры. В общем для болельщика отличный ресурс.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
Буквально на днях наткнулся на очень хороший сервис https://cska-ticket.ru/calendar/ , где размещен календарь футбольных матчей ЦСКА. Реально, сервис хороший и много очень информация о ЦСКА. Я так понял, что это официальный сайт. Кстати я смог приобрести в том числе и билеты на несколько предстоящих игр, собственно мне помог в этом календарь. Просмотрел, когда ближайшие игры и сразу заказал билеты. Кстати как оказалось, доставляют их прямо домой и самое интересное, что бесплатно. Теперь я буду пользоваться только этим сервисом для приобретения билетов.
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
857 дней назад
Мы с мужем большие футбольные фанаты. Всю самую интересную информацию, расписание и результаты матчей смотрю на сайте https://www.ua-football.com/ , мне нравится, что здесь информация обновляется очень быстро, все самое актуальное и интересное невозможно пропустить) Сайт бесплатный и без навязчивой рекламы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.