как правильно выбрать тандыр?

Посетитель
Rostislav
Сообщений: 25
2023 дня назад
Здравствуйте! Хочу купить себе на дачу тандыр. Поделитесь опытом, как правильно его выбрать? На что обратить внимание при покупке, по какой цене вы его покупали и как часто им пользуетесь?
Посетитель
RomanyaR
Сообщений: 20
2023 дня назад
До похода в магазин определитесь с какой целью Вы его покупаете. Также решите какого размера будете брать. На дачу я бы взял побольше, поставил и пусть стоял бы, чтоб не таскать его с места на место.
Посетитель
Marin
Сообщений: 25
1669 дней назад
Я уже давно хочу купить себе тандыр, поэтому знаю про него практически всё) на дачу действительно можно взять большой тандыр. Если планируете брать его с собой на рыбалку или на отдых, то лучше взять малый тандыр - его высота чуть больше полметра, да и стоит он в 2 раза дешевле. Здесь, к примеру, его можно за 8075 рублей купить: https://dacha-sad.ru/dacha/grili_barbekyu_mangaly/tandiryi/tandyry-drovyanye/ .
Посетитель
SergeiMi
Сообщений: 13
2096 дней назад
Да.. На даче тандыр - необходима вещь. Шашлычок, рыбку, плов вроде даже можно приготовить в нём. Знаю, что есть угольный и дровяной тандыр. Для компании в 10-15 нужен тандыр минимум высотой 0,7 м.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
41 день назад
Если не знаете, какой лучше тандыр взять, то уточните лучше опытного консультанта. Вообще можно заказать тандыр от производителя http://www.na-kostre.ru/tandiri/ и на сайте бесплатную консультацию попросить. Позвоните и вам расскажут, какой лучше купить именно для ваших целей. Просто вариантов масса на самом деле)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.