Система фильтрации воды

Какую систему фильтрации воды выбрать?
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
675 дней назад
А я больше склоняюсь к покупке фильтра-ионизатора воды, он может делать дома родниковую воду полезную для здоровья. У кого такие фильтры, какую марку выбрали и почему?
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
682 дня назад
Нам знакомая врач посоветовала купить фильтр-ионизатор воды TYENT, с помощью, которого можно получить горную родниковую воду в домашних условиях. Также как и родниковая, ионизированная вода укрепляет иммунитет, придаёт энергию, останавливает процессы старения и улучшает внешний вид. Мы, уже больше года пьём такую воду благодаря ионизатору и при этом стали реже болеть простудными заболеваниями, запорами. Потому что ионизированная вода даёт организму максимальное количество полезных веществ и освобождает от токсинов. Так что ионизатор воды TYENT - это действительно уникальный прибор, который следует купить если следите за здоровьем.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
2 дня назад
Это он воду насыщает кислородом?
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
2 дня назад
У нас целая система фильтров стоит. Сначала грубой очистки, после них идёт коллектор https://pulsar-msk.ru/product-category/uzly-collectornye-raspredelitelnye/ , потом уже вода подаётся в дом, где под кранами фильтры тонкой очистки.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.